CASOS

NOMINADOS PREMIO MALLETE 2018

Decisiones que ayudan a promover la equidad de género
NOMBREPAÍSVISITASVOTOSCOMENTARIOS
Colombia733711
Kenia8151051
Chile600471
México838124462
Portugal448511
Malí939560
Colombia300400
España776760
Colombia855622295
España29606484
Colombia11312260
Nicaragua11911800
Argentina624031151
Reino Unido1228420
Bangladesh16041400

NOMINADOS PREMIO GARROTE 2018

Decisiones que hacen retroceder la equidad de género
NOMBREPAÍSVISITASVOTOSCOMENTARIOS
España43864030
Estados Unidos528331
El Salvador11851291
España17404080
Argentina381970
Bolivia281450
Guatemala358450
Sudán43322150
Estados Unidos394670
Perú6281001
Portugal338560
Reino Unido343350
México61875254
España711890
Irlanda571500

Las cookies propias y de terceros nos permiten mejorar nuestros servicios. Al navegar por nuestro sitio web aceptas el uso que hacemos de las cookies. Más información.

Entendido